Примите участие в виртуальном мероприятии Game On

Узнайте о том, как в рекордные сроки создать игру для Windows 8, на этом бесплатном виртуальном мероприятии! Используя GameMaker: Studio от компании YoYo Games, начинающие и профессиональные разработчики могут создавать и публиковать высококачественные игры быстрее, чем когда-либо прежде. Благодаря встроенным вариантам разработки и инструментам, используемым с помощью перетаскивания, вам не обязательно придумывать идею игры или иметь опыт разработки игр. Однако профессиональные разработчики могут углубиться в код для создания уникального игрового пространства.

game_on_virtual_event_header_rev051713

Это интернет-мероприятие начнется в субботу 15 июня в 10 утра по Тихоокеанскому летнему времени с открывающего сеанса и интерактивного чата. Вы узнаете о различных видах игр и о том, как добавлять графику, уровни и звук к базовым играм и использовать способы, позволяющие сделать вашу игру своеобразной и неповторимой. На протяжении недели будет предоставляться техническая поддержка в виде индивидуальной помощи через форумы GameMaker.

Независимо от того, являетесь ли вы студентом, начинающим разработчиком или опытным профессионалом, это мероприятие поможет вам узнать все необходимое о создании, загрузке и публикации игры в Магазине Windows. Узнайте подробности, зарегистрируйтесь для участия и ознакомьтесь с бесплатными инструментами и ресурсами на сайте виртуального мероприятия Game On.