Примите участие в мероприятии Game On Virtual Event

Игры составляют ключевой класс приложений в Магазине Windows. Если вы собираетесь создать игру для Магазина Windows, мы поможем вам на этом виртуальном мероприятии, посвященном созданию игр. В этом бесплатном мероприятии могут принять участие как начинающие разработчики игр, так и профессионалы.

Мы будем использовать GameMaker: Studio от компании YoYo Games, чтобы показать вам, как создавать и публиковать высококачественные игры, тратя на это меньше времени. В GameMaker:Studio есть встроенные варианты разработки и инструменты, используемые с помощью перетаскивания, благодаря которым можно быстро приступить к работе над игрой, даже если вы еще не придумали идею игры или не имеете опыта разработки игр. Однако более опытные разработчики игр могут использовать более развитые инструменты для создания уникального игрового пространства.

clip_image002

Это интернет-мероприятие начнется в субботу 15 июня в 10 утра по Тихоокеанскому летнему времени с открывающего сеанса и интерактивного чата. Вы узнаете о различных видах игр и о том, как добавлять графику, уровни и звук к базовым играм и использовать способы, позволяющие сделать вашу игру своеобразной и неповторимой. На протяжении недели будет предоставляться техническая поддержка в виде индивидуальной помощи через форумы GameMaker.

Независимо от того, являетесь ли вы студентом, начинающим разработчиком или опытным профессионалом, это мероприятие поможет вам приступить к созданию, загрузке и публикации игр в Магазине Windows. Узнайте подробности, зарегистрируйтесь для участия и ознакомьтесь с бесплатными инструментами и ресурсами на сайте https://msdnevents.com/gameon/.

-- Роберт Родригез-Лоусон (Robert Rodriguez-Lawson), ведущий руководитель по публикации контента, отдел контента для разработчиков для Windows