Лаборатории Windows Store App Lab для создателей приложений

Сегодня мы представляем лаборатории Windows Store App Lab в более чем 30 городах по всему миру для всех создателей приложений — разработчиков, дизайнеров и предпринимателей. Лаборатория Windows Store App Lab — это место, где вы можете получить доступ к новейшим устройствам с Windows 8, обратиться за технической помощью к экспертам по Windows и получить инструкции по проектированию от лучших дизайнеров и цифровых агентств. Причем все это — бесплатно!

Ознакомьтесь с новейшими устройствами на базе Windows 8 и протестируйте их

В этих лабораториях представлено множество новейших устройств на базе Windows 8 с различными форм-факторами, включая планшеты Windows RT, такие как Microsoft Surface, компьютеры Ultrabook, универсальные компьютеры и многие другие устройства. Приходите и протестируйте свое приложение на устройствах с разными размерами экрана, способами ввода и архитектурами.

Изображение App Lab

 В лабораториях App Lab есть устройства на базе Windows 8 с разными форм-факторами, чтобы вы могли проверить на них работу вашего приложения.

Получите технические инструкции от экспертов по Windows 8

Наши эксперты по Windows готовы ознакомиться с вашим приложением и поделиться любыми техническими советами. Они могут дать вам рекомендации по написанию кода, отладке, а также подготовке приложения к отправке в Магазин Windows.

Получите инструкции по проектированию от ведущих дизайнерских агентств

Вы можете также встретиться с дизайнерами и сотрудниками цифровых агентств и получить рекомендации по дизайну, которые позволят выделить ваше приложение среди подобных. Дизайнеры могут просмотреть макеты вашего приложения или готовое приложение и поделиться своими мыслями о том, как можно улучшить структуру приложения, динамическую плитку, навигацию, а также другие элементы пользовательского интерфейса.

Где расположены лаборатории App Lab?

Лаборатории Windows Store App Lab расположены в 30 городах по всему миру в прекрасных технических центрах, таких как RocketSpace в Сан-Франциско, Modern Jago в Лондоне, Dark Side Bakery в Берлине, Launch Academy в Ванкувере, а также в представительствах Майкрософт в крупных городах мира.

Чтобы найти ближайшую к вам лабораторию и записаться на встречу с экспертами по Windows и дизайнерами, посетите веб-страницу www.windowsstore.com/applabs. С нетерпением ждем встречи с вами и вашими приложениями в лабораториях Windows Store App Lab.

-- Нейл Хатсон (Neil Hutson), старший руководитель направления Platform Evangelism