Don Syme (автор F#) виртуально выступает 22 апреля на Software People - смотрите в прямой трансляции

Don Syme из Microsoft Research Cambridge, создатель языка F#, должен был приехать в Москву, но не смог из-за Э-фактора, повлиявшего на работу авиации. Тем не менее, 22 апреля в 12:45 по московскому времени он будет делать виртуальный доклад на конференции Software People (программа конференции тут). Обещается, что с конференции будет прямая трансляция, и все желающие смогут посмотреть доклад Дона Сайма про язык F# с переводом на русский язык. Где и как будет трансляция - пока точно сказать не готов, но напишу прямо оттуда в твиттер.
Также 23 апреля с 10:00 до 11:00 планируется виртуальное выступление Дона на научном семинаре ИСИ СО РАН. Мероприятие будет в некотором смысле камерное, но если вы по каким-то причинам считаете, что вам стоит там виртуально быть - напишите мне (в комментариях, в твиттере, или по почте).
В перспективе - поскольку Дон не смог приехать на встречу MSK HUG, он готов провести аналогичное виртуальное мероприятия для Haskell User Group и других желающих. Как думаете, может быть стоит устроить виртуальное распределённое заседения HUG в Москве и Питере, с докладчиком из Кембриджа? Думаю, технология LiveMeeting вполне с таким справится! Какие темы для доклада были бы интересны?