7 ноября в центра Метрополис на Войковской – официальное начало розничных продаж Windows 7

W7_poster У нас в Майкрософт проводится интересная акция – всех сотрудников приглашают принять участие в празднике по началу розничных продаж Windows 7 в России, который пройдет в торговом центре “Метрополис” на Войковской. С 10 утра до вечера на 7-ми стендах сотрудники Майкрософт будут демонстрировать различные функции Windows 7, а также отвечать на вопросы посетителей в магазине М-Видео. Где-то до обеда в М-Видео в частности будет президент Майкрософт Россия Николай Прянишников, я же буду показывать систему на стенде №6 с 14:00 до 16:00. Пользуясь случаем – приходите познакомиться, поучаствовать в конкурсе, получить шоколадку и возможность выиграть ноутбук и призы от Майкрософт.

Каждый час будет разыгрываться ноутбук. Чтобы его выиграть, необходимо:

  • Потусоваться на каждой из 7 тематических зон, посмотреть соответствующие возможности системы, получить штампик в специальную карту, продемонстрировав владение этими навыками. За штампик выдается шоколадка.
  • Те, кто получил все штампики, могут пройти тестирование в магазине М-Видео. Тут важно не только правильно, но и быстро отвечать на вопросы. Лучшие участники по результатам каждого часа будут награждаться ноутбуками, футболками и другими призами.

Еще говорят, что в М-Видео будут продаваться какие-то хорошие Acer-ноутбуки с Windows 7 по специальным темам, и что новую партию туда уже завезли. Приезжайте познакомиться, посмотреть на Windows 7, выиграть ноутбук, высказаться про новую операционную систему для нашего “студенческого телевидения” – да и просто хорошо провести время!

До встречи в Метрополисе!