Новогоднее обращение

Дорогие друзья, коллеги, соратники! Дорогие студенты всей России, а также все технологически-настроенные читатели моего блога!

В этом году я традиционно обращаюсь к вам с новогодним видеопосланием. И если в прошлом году оно было технологического характера, то в этом – скорее размышлительного. Помогают ли технологии нам делать жизнь лучше, или наоборот, приближают сингулярность? Как технологии меняют жизнь вокруг нас? Почему люди реже смотрят друг другу в глаза в метро, в ресторанах и на улице? Могут ли технологии нам помочь?

Смотреть в полном разрешении на YouTube, смотреть в обычном разрешении на SoapBox, моя поздравительная страница

Ny2009-10

Некоторые мои размышления – есть в послании. Однако по хорошему все это не обсудить за 3 минуты и в одном сообщении. Поэтому неизбежно в своем блоге я буду к каким-то моментам возвращаться. Пока же мне очень интересно узнать ваше мнение! Оставляйте комментарии, в блоге или в twitter или вконтакте. Давайте оставаться в Новом году на связи: через МойКруг, LinkedIn, Facebook и т.д.

И конечно же всех – с Новым годом! Пусть в будущем году будет много нового и интересного, и при этом пусть у всех нас будет время и желание этим насладиться. Пусть в душе остается покой, а в сердце – любовь! Давайте будем счастливы!

 

Искренне Ваш,

Дмитрий Сошников