Файлы PDF в SharePoint Online

Исходная статья опубликована в среду, 29 февраля 2012 г.

​С удовольствием сообщаем, что вместе с компанией Adobe мы работаем над оптимизацией доступа к файлам PDF. Теперь файлы PDF можно открывать прямо в Adobe Reader — при этом сохраняется связь файла PDF с SharePoint Online. Вы также можете редактировать файл и сохранять изменения в SharePoint Online с рабочего стола. Более того, теперь вы можете работать с версиями файлов PDF (извлекать и возвращать) в целях более эффективного управления и просмотра. Мы улучшили взаимодействие с пользователем, обеспечивая при этом тот уровень безопасности, которого вы ожидаете от системы Office 365.

Чтобы воспользоваться этим обновлением, выполните следующие действия:

  • Дождитесь обновления службы SharePoint Online, которое сейчас выполняется. 
  • Обновите Adobe Reader до версии клиента 10.1.2 .
  • Добавьте корневой URL/домен SharePoint Online в зону безопасности "Надежные узлы" (Trusted Sites) в Internet Explorer1 (например, https://contoso.sharepoint.com).
  • Установите флажок Оставаться в системе (Keep me signed in) при входе на сайт SharePoint Online.

Это обновление SharePoint Online сейчас развертывается по всему миру наряду с несколькими другими новыми функциями.

 

Благодарим за терпение и ваши отзывы,

Группа SharePoint Online

 

1Чтобы добавить корневой сайт в зону безопасности "Надежные узлы" (Trusted Sites), откройте Internet Explorer, перейдите к корневому сайту SharePoint Online, щелкните Сервис (Tools) и выберите Свойства обозревателя (Internet options) . Перейдите на вкладку Безопасность (Security) , щелкните Надежные узлы (Trusted sites) , выберите Сайты (Sites) и нажмите кнопку Добавить (Add) .

 

Это локализованная запись блога. Исходная статья доступна по ссылке: PDF Files in SharePoint Online