Обновление до SharePoint Server 2010 for Internet Sites

Обновление до SharePoint Server 2010 for Internet Sites

Body:

При установке SharePoint Server 2010 For Internet Sites Enterprise с использованием лицензионного ключа, полученного в Центре поддержки корпоративных лицензий или по сети Microsoft Partner Network до 25 мая 2010 г., могут возникнуть указанные ниже симптомы.

Перечисленные ниже корпоративные компоненты недоступны или работают в режиме ограниченной функциональности.

·         Службы Access

·         Службы InfoPath Forms Services

·         Веб-части диаграмм

·         Службы Excel

·         Службы PerformancePoint Services

·         Службы Visio

Примечание.   это не относится к пробным и ознакомительным версиям продукта, а только к конкретной версии, указанной выше.

С тех пор был выпущен новый лицензионный ключ для версии SharePoint Server 2010 For Internet Sites Enterprise.  Чтобы устранить эту проблему, удалите с каждого сервера SharePoint Server 2010 For Internet Sites. Затем получите новый лицензионный ключ для SharePoint Server 2010 for Internet Sites Enterprise и заново установите SharePoint Server 2010 For Internet Sites на каждом сервере.  Обратите внимание, что для надлежащего функционирования продукта необходимо переустановить продукт с новым ключом независимо от того, наблюдаются указанные выше симптомы или нет.  Перед этим рекомендуется сделать резервную копию текущей среды, чтобы гарантированно сохранить данные.  Дополнительные сведения об этой проблеме и ссылки на соответствующую документацию TechNet см. в статье по ссылке в конце данного сообщения.

В указанной ниже статье базы знаний приведены дополнительные сведения, в том числе ссылки на документацию TechNet и инструкции по выявлению данной проблемы.

В версии SharePoint Server 2010 for Internet Sites, загруженной и установленной до 25 мая 2010 г., работают не все компоненты, либо сам продукт запускается в режиме ограниченной функциональности
https://support.microsoft.com/kb/2143810

 

 

 

Дата публикации: 15.08.2010 23:33

Это локализованная запись блога. Исходная статья находится по адресу Update to SharePoint Server 2010 for Internet Sites