Поздравляем всех студентов с днем знаний!

Дорогие друзья!

Поскольку это студенческий блог, мы предполагаем, что подавляющее большинство читателей – студенты или школьники. Поэтому очень хотим поздравить вас с профессиональным праздником – днём знаний!

Сентябрь – это отличная пора, когда экзамены еще далеко, и можно постепенно начинать учиться и узнавать много нового и интересного. Чтобы вы могли в полной мере удовлетворить свою жажду к знаниям, мы приготовили для вас замечательную подборку курсов на Microsoft Virtual Academy в новом проекте – MVA Club.

image

Присоединяйтесь к MVA Club, если вы хотите стать профессиональным программистом или администратором. Помните известную пословицу: научить нельзя, можно только научиться. Поэтому действительно хорошим профессионалом вы сможете стать, если будете дополнительно к обязательной программе что-то изучать и делать самостоятельно. В MVA Club есть курсы как для совсем начинающих программистов, так и для уже умеющих программировать, кто хочет научиться делать современные приложения. Ну а новый курс по AppStudio позволит вам создавать контентные приложения вообще без программирования!

Помимо MVA Club, мы приготовили для вас в этом семестре много интересного, и будем по ходу дела вам про это рассказывать. В конце сентября – начале октября мы проведем существенное обновление программы студентов-партнёров (MSP), а также объявим о начале очередного этапа конкурса Imagine Cup.

Кстати, говоря про Imagine Cup и про уходящее лето нельзя не вспомнить про замечательную победу нашей команды на международном финале конкурса. Сейчас ребята находятся в Сиэтле на конференции PAX, и если вас интересует, как они проводят там время – читайте их официальный твиттер.

Мы желаем вам увлекательной учебы и таких же ошеломляющих успехов в жизни! С днем знаний!