Прими участие в международном финале Imagine Cup 2013! - Поддержи наших и не упусти возможность встретиться с ведущими экспертами Microsoft

Здравствуйте!

Впервые в истории международный финал Imagine Cup 2013 пройдет в России, в Санкт-Петербурге! У жителей Северной столицы есть уникальная возможность лично познакомиться с самыми удачными проектами из 68 стран мира! Более того, в рамках финала вы сможете встретиться с ведущими экспертами Microsoft, посетить интересную выставку с новейшими Windows девайсами, а самое главное сможете поддержать наших. 3 лучших команды от России борются  за победу и рассчитывают на поддержку болельщиков.

 Приглашаем вас присоединиться к международному финалу Imagine Cup 2013 11 июля с 13:00 до 15:00 в гостинице Park Inn Прибалтийская. Для участия необходимо пройти регистрацию.

 

 Вас ждут:

  • Более 300 участников конкурса
  • Куча интересных, общительных и вдохновленных людей
  • Неформальное общение с международными экспертами, ведущими экспертами Microsoft и специальные сессии (на английском языке):

 Джорджио Сардо - 13:30

Что нового в Windows 8.1

Джорджио Сардо ведущий технический эксперт Microsoft раскроет вам все секреты последнего обновления Windows.

 

Клинт Руткас – 14:30

Coding4Fun

Клинт Руткас, технический эксперт Microsoft расскажет, как можно собрать настоящего киборга за 3 недели? Программирование может быть скучным, но кто сказал, что оно должно быть скучным? Клинт обожает работать над интересными, невероятными проектами. В ходе сессии он покажет свои самые сумасшедшие проекты и вы лично сможете помочь ему в решении некоторых технических задач. Вы никогда еще не участвовали в настолько увлекательной и одновременно полезной сессии.

 

  • Выставка новейших Windows девайсов
  • Фановые активности и заряд позитива!

 

Приходите сами, зовите друзей и знакомых!