Уникальный шанс прикоснуться к международному финалу Imagine Cup!

Впервые в истории международный финал Imagine Cup проходит в России, в Санкт-Петербурге! Около 800 участников со всех концов земли примут участие в этом грандиозном мероприятии, на котором самые талантливые студенты со всего мира делятся своим видением будущего и показывают уникальные разработки.

image image

Регистрация на мероприятие 

Мероприятие будет проходить с 8 по 12 июля 2013 г. Закрытие мероприятия и награждение победителей состоится 11 июля в 17:30 и будет транслироваться онлайн по всему миру. Вместе с ведущим, Мэттом Смитом, известным также как Dr.Who, мы отпразднуем технологические достижения молодых инноваторов.

У вас есть шанс прикоснуться к международному финалу, окунуться в эту уникальную атмосферу, посмотреть проекты участников и пообщаться с лучшими студентами из разных стран лично – 11 июля с 13:00 до 15:00 в гостинице Park Inn Прибалтийская будет проходить открытая выставка проектов. На ней вы сможете:

  • увидеть, над какими проектами работают лучшие студенты мира
  • завести знакомых из более чем 100 стран мира, которые в будущем имеют шанс стать мировой технологической элитой
  • найти новых друзей, единомышленников и партнеров по проектам
  • попрактиковаться в английском и многих других языках
  • прослушать интересные мини-лекции про конкурс Imagine Cup, про роль Майкрософт в формировании будущего и экосистемы технологического предпринимательства
  • поучаствовать в других активностях

Не упустите такую возможность своими глазами увидеть наиболее яркие технологические олимпийские игры современности! Зарегистрируйтесь и приходите на мероприятие!