Выиграй планшет на Windows 8 в конкурсе «Разработай первое Windows приложение»

25 марта стартовал новый конкурс «Разработай свое первое приложение для Windows 8». Хотите разработать свое первое приложение для Windows 8, но не знаете с чего начать? Не откладывайте дело в долгий ящик, используйте предложенные примеры для написания приложения в одну из 5 категорий и получите шанс выиграть ценные призы: Секретный планшет на Windows RT, телефон на Windows Phone 8 или подписку MSDN Professional. Подробные условия участия можно найти здесь.

 

Приложения принимаются до 15 мая в следующие категории:

∙                      Региональные приложения

∙                      Игры 

∙                      Новостные и погодные приложения

∙                      Обучающие приложения

∙                      Другое (все остальные приложения)

А чтобы повысить шансы на победу, мы ввели новую дополнительную категорию – Народное голосование. После публикации и проверки модератором приложения, приглашайте друзей голосовать за вас (при помощи Facebook Like и Вконтакте Нравится), использую уникальную ссылку на ваше приложение на странице конкурса (ссылку можно найти на странице со списком всех участников).

 Для помощи при разработке приложения мы подготовили набор ссылок и полезных материалов, которые сильно упростят процесс разработки и помогут вам сделать качественное приложение.  В качестве примеров приложений вы можете использовать следующие:

Если вы хотите ускорить процесс разработки первого приложения, то можете использовать ресурс https://www.windowsappframework.com/.

Дополнительно вам помогут книги:

Также обратите внимание на подробные рекомендации по проектированию приложений:

В случае возникновения вопросов – обращайтесь на AppsContest@microsoft.com.