Студенческий день Майкрософт 2011–не пропустите, 14 октября в Digital October!

Кто-то из вас в прошлом году возможно был на нашем главном студенческом мероприятии – Student Day – на котором выступал глава Майкрософт Стив Баллмер. В этом году мы проводим для всех студентов России не менее интересный Student Day 201114 октября в Digital October(Москва, Бересневская наб., 6). Для участия необходимо зарегистрироваться. Желающие сидеть дома, или не желающие приезжать в Москву - смогут посмотреть онлайн-трансляцию (будет доступна в день проведения мероприятия).

image

В этом году Student Day будет не просто набором лекций – мы хотим организовать нереальную движуху в течение всего дня. Ты сможешь посетить разные зоны и погрузиться в море интересных активностей, среди которых:

  • Увлекательные презентации и рассказ о будущем IT от президента Майкрософт Россия Николая Прянишникова
  • Мастер-классы: тайм-менеджмент от Глеба Архангельского
  • Рассказ про построение своего бизнеса от Аркадия Морейниса
  • Карьерные консультации от HeadHunter.ru
  • BootCamp по разработке приложений для WindowsPhone 7 и Kinect, по созданию прототипов приложений SketchFlow и веб-сайтов
  • Стенды Windows Phone 7 / Xbox 360 / Windows 7 / Office 2010
  • Выступление победителей Imagine Cup

В двух параллельных залах почти непрерывно будут идти лекции, в дополнение к этом в четырех комнатах будут проводится мастер-классы, буткэмпы, практические занятия и семинары, а также можно будет посетить стенды Windows, Office и карьерный уголок. Мы планируем такое количество интересных активностей в один день, что вы не успеете соскучиться! Побробное расписание мероприятия будет доступно на сайте чуть позднее, однако регистрироваться надо уже сейчас, пока ещё есть свободные места!

Приходить на мероприятие лучше с ноутбуком, с друзьями и с хорошим настроением! На месте вы решите, куда пойти: учиться создавать игры для Windows Phone 7 и Kinect, улучшать свои навыки публичных выступлений или оптимизировать резюме вместе с карьерными консультантами. Мы верим в то, что этот день сможет изменить твою жизнь к лучшему!

Самые активные участники мероприятия – как оффлайн, так и онлайн – смогут выиграть призы: ноутбук, телефон Windows Phone 7 и др. Для участия в онлайн используйте хеш-тег #studay.

Регистрируйтесь, приглашайте друзей (на фейсбуке, вконтакте, повесьте плакат в вузе), приходите лично или присоединяйтесь к нам онлайн 14 октября в 10:00 по московскому времени.

student-day

До скорой встречи на студенческом дне!