Rush 4 Apps

В преддверии запуска Windows Phone “Mango” в России мы решили объявить марафон разработки приложений под WP7, в рамках которого мы поможем вам сделать свое первое или не первое приложение.

условия участия

  1. На момент подачи заявки вы уже зарегистрированы в магазине приложений (как разработчик или как студент через DreamSpark, регистрация для студентов бесплатная).
  2. Разрабатываемое приложение — это новое приложение для магазина приложений Windows Phone Marketplace, реализующее возможности “Mango”-обновления.
  3. По окончании разработки приложение будет опубликовано в AppHub.
  4. Авторские права, а также доходы в случае публикации платного приложения или приложения с рекламой остаются у вас. Ответственность по уплате налогов — тоже лежит на вас ;-)

как это работает

  1. У вас есть идея для приложения для WP7.
  2. На основании идеи вы делаете прототип приложения (наброски, зарисовки, sketchflow, частично работающее приложение и т.п.).
  3. Присылаете заявку с описанием и прототипом на участие в марафоне нам на email rush4apps@microsoft.com (чем раньше, тем лучше) — мы даем отзывы на вашу заявку, обсуждаем с вами, как лучше сделать приложение, какие возможности платформы можно удачно использовать и другие интересные вопросы.
  4. До 15 августа мы отбираем до 20 проектов, с которыми будем работать дальше в индивидуальном режиме: помогать сделать правильный дизайн, оттестировать приложение, подсказывать по вопросам разработки и т.п.
  5. Готовое приложение публикуется в магазине приложений — мы помогаем вам рассказать о приложении и процессе разработки.
  6. Вы получаете славу и, если приложение платное и удачное, заслуженный доход.

полезные ссылки