Online-курсы по Windows 7

Хотите узнать подробности про Windows 7?

image

В прошлый раз мы уже приводили небольшую коллекцию ссылок на полезные материалы и ресурсы по Windows 7.

Сегодня мы хотим рассказать о том, где можно пройти бесплатно вводные online-курсы по Windows 7.

Оба тренинга на английском!

 

1. Если вы – IT-специалист, тогда вам сюда: What's New in Windows 7 for IT Professionals. В курсе рассказывается об улучшениях в процессе развертывания системы, настройках безопасности, управлении и производительности.

Курс включает также вопросы миграции на Windows 7, обзор технологий BitLocker и BitLocker To Go, AppLocker, обзор UAC и новых возможностей по разрешению проблем пользователей.

2. Если вам приходится много работать с информацией, тогда вам сюда: What's New in Windows 7 for Information Workers. В курсе рассказывается о том, как повысить свою продуктивность, работая с Windows 7, как повысить свою безопасность, как упростить и ускорить свою работу в системе.

Курс включает также обзор изменений в интерфейсе Windows 7, новых возможностей по поиску и организации информации, защите данных и компьютера, работе с различными устройствами и принтерами, расшариванию файлов, использованию Live.

 

p.s. Если вы хотите также подробнее изучить такие продукты и технологии, как .NET Framework 3.5, Vistual Studio 2008, SQL Server 2008, Windows Seerver 2008, то ссылки на соответствующие online-тренинги можно найти тут.