Обсуждение Imagine Cup. Update 2

“Живые” сессии обсуждения Imagine Cup продолжаются!

Напомню, что живые сессии – это сессии Live Meeting обсуждений различных категорий Imagine Cup с организаторами конкурса и экспертами в соответствующих областях.

Ближайшие обсуждения – сессии по категориям IT Challenge и Game Development.

 

https://i.microsoft.com/global/systemcenter/en/us/PublishingImages/logo-header-sc-dg.gifСессия по IT Challenge будет посвящена январской серии тестов (Management Technologies), и, в особенности, вопросам архитектуры, настройки и управления Microsoft System Center. Проводить сессию будет Боб Спунтак (Bob Spuntak) – сертифицированный тренер Microsoft (MCT) и владелец TechnicalTrainer.net.

Как всегда, чтобы вы могли выбрать наиболее удобное время, сессия будет проходить дважды:

  • 7 января 19:00 (Москва), среда – Live Session
  • 8 января 7:00 (Москва), четверг – Live Session

 

Xbox LIVE Community Games ImageСессия по Game Development будет посвящена вопросам разработки игр под Windows и Xbox 360 с использованием XNA Game Studio, речь пойдет не только о программисткой стороне вопроса (кодинг!), но и о некоторых идеях, которые помогут вам начать делать свою собственную игрушку для Imagine Cup.

Сессию будет проводить Син Дженкин (Sean Jenkin) – ведущий разработчик XNA Team и член XNA Community Team (ага, это он разработывал систему Xbox Live Community Games и сайт XNA Creators Club). До того, как влиться в команду XNA, Син работал в Microsoft Game Studios и был непосредственно причастен к разработке, тестированию и публикации таких игр, как Gears of War, Project Gotham Racing, Viva Piñata, Kameo и некоторых других игрушек под Xbox и Windows.

Не пропустите! Сессия будет проходить дважды:

  • 14 января 19:00 (Москва), среда – Live Session
  • 15 января 7:00 (Москва), четверг – Live Session