Чемпионат Softline IT-Academy 2009 – теперь совместно с Imagine Cup!

clip_image001clip_image002

Приглашаем студентов и школьников старших классов принять участие в ежегодном чемпионате IT-Academy 2009, проводимом академией Softline. В этом году конкурс проводится совместно с IT-конкурсом Imagine Cup – вы можете сразу принять участие в двух конкурсах, поборовшись за право считаться лучшим IT-шником мира и денежный приз в $8000.

Конкурс предназначен для IT-специалистов, и направлен на знание продуктов Майкрософт для создания IT-инфраструктуры. На первом этапе конкурса достаточно пройти небольшой тест на 30 вопросов – на русском языке для чемпионата IT-Academy и на английском – для международного конкурса Imagine Cup.

В рамках конкурса вы также можете многому научиться. Майкрософт предоставляет участникам доступ к программному обеспечению по программе DreamSpark, а также к обучаюшим материалам Microsoft Learning в рамках IT Academy Student Pass. Эти англоязычные материалы, включающие в себя теоретические сведения, тесты и лабораторные работы позволят вам овладеть основными навыками администрирование клиентских и серверных систем, баз данных, а также основами веб-программирования и программирования настольных приложений.