Промо-акция Imagine Cup: не имей 100 рублей, а приведи 10 друзей!

Мы верим, что в России есть много талантливых, пытливых, любопытных и амбициозных студентов, которые могут составить достойную конкуренцию молодым людям из других стран в конкурсе Imagine Cup. Помоги нам привлечь таких студентов к участию в конкурсе – расскажи им о соревновании и пригласи зарегистрироваться на сайте. Чтобы тебе было интереснее это делать, мы будем раздавать призы за 10 и более зарегистрированных на сайте от твоего имени друзей – подробности акции смотрите в интернете. Главный приз, который можно получить – это игровая консоль XBox!

Для того, чтобы участвовать в акции, необходимо:

  1. Самому зарегистрироваться на сайте по этой ссылке или по ссылке, присланной другом (с его промо-кодом). При этом укажите категорию соревнований Software Design на второй странице регистрации. Кроме того, если ты хочешь в дальнейшем получить приз по почте, необходимо правильно указать свой почтовый адрес (в противном случае получить приз можно будет самовывозом из офиса Майкрософт в Москве).
  2. Зайти на сайт Imagine Cup Online со своим логином и паролем.
  3. В разделе “Промо-акция” ты получишь свой индивидуальный промо-код, который надо будет сообщить друзьям – они должны будут ввести твой промо-код при регистрации. Также там приведена ссылка, которую ты можешь разместить в своем блоге – она автоматически вставляет промо-код при регистрации.
  4. На страничке акции ты также сможешь видеть, сколько друзей зарегистрировалось с твоим промо-кодом. Информация обновляется еженедельно.
  5. Приглашай как можно больше друзей на конкурс – тем самым ты не только сможет получить приз, но и поможешь найти таланты, способные достойно сразиться на конкурсе с соперниками из других стран.