MIX 09

Две недели назад прошла наша MIX-конференция в Лас-Вегасе. Это моя самая любимая конференция года - ведь она хорошо сочетает темы как по разработке, так и по дизайну и обычно сопровождается анонсами каких-нибудь замечательных новых продуктов.

В этом году пленарный доклад в первый день конференции снова читал я; в нем я анонсировал выход нескольких продуктов Microsoft для веб-разработки и немного рассказал о них. Их список включает:

Кроме этого, в своем докладе я использовал множество демонстрационных примеров и упомянул некоторых замечательных клиентов, среди которых: StackOverflow, NetFlix, NBC, Bondi Publishing и KEXP.

Щелкните здесь, чтобы просмотреть запись пленарного доклада с первого дня конференции MIX. Билл Бакстон (Bill Buxton) продолжил доклад отличным выступлением про юзабилити и пользовательский интерфейс, длившимся 20 минут, после чего на протяжении часа пятидесяти минут снова выступал я.

Здесь вы можете бесплатно просмотреть записи докладов со всех ключевых сессий MIX (Грег Дункан (Greg Duncan) составил простой для навигации список ссылок).

В ближайшие дни я буду более подробно писать в своем блоге о многих технологиях, которые мы представили/анонсировали, и обо всех клёвых штучках, которые вы сможете сделать с их помощью.

Надеюсь, вы нашил что-то полезное,
Скотт

оригинал статьи