Первый блин не комом

На днях завершился для программы очередной, а для меня первый в моей карьере MVP координатора номинационный цикл. Скажу честно, переживала очень в целом и за каждого отдельно взятого кандидата. Не возьмусь утверждать, что мои волнения были сильнее чувств тех, кто впервые номинировался или подтверждал свой высокий статус, но как минимум я переживала не меньше. Почти детский восторг у меня вызвало известие о первом одобренном новом кандидате из Беларуси, он по России и СНГ в этом цикле единственный. Мы с Юлей торжественно о нем всем вам объявляем:

Александр Сороколетов

Visual C#

Беларусь

Александр, добро пожаловать в нашу программу! Желаем Вам отличных результатов и успехов в дальнейшем в Вашем нелегком, но, не сомневаюсь, любимом деле.

Также поздравляем всех тех, кто с успехом прошел проверку качества и остался в программе. Я знаю, многие из Вас переживали не меньше новичков и ждали 1 июля почти с трепетом. Я же все это время каждый день мониторила систему в ожидании приятных известий о каждом из вас. Неприятных неожиданностей нет. Поэтому могу смело утверждать, что поговорка “Первый блин комом” работает все же не всегда, что в данном конкретном случае определенно положительно в отношении всех.

clip_image001

Если Вы до сих пор не знаете, или знаете, но очень мало, что такое MVP Award Program, то вам сюда.

Technorati Tags: Microsoft,News,MVP