31 октября. Вебинар "Mobile DevOps для Xamarin-разработчиков, ускоряем тестирование и поставку"

31 октября в 11:00 (МСК) подключайтесь к вебинару "Mobile DevOps для Xamarin-разработчиков, ускоряем тестирование и поставку".

Во время вебинара мы познакомимся с подходом Mobile DevOps, рассмотрим плюсы автоматизации и определимся с тем, что можно автоматизировать, а что пока нельзя. Также уделим особое внимание процессу автоматизированного UI-тестирования и тем классам ошибок, которые оно позволяет выявить. В качестве инструментария Mobile DevOps мы будем рассказывать о сервисах Bitrise, Xamarin Test Cloud и HockeyApp, которые отлично работают с Xamarin-приложениями.

Докладчик: Вячеслав Черников, руководитель отдела разработки компании Binwell

Вячеслав Черников является руководителем отдела разработки в компании Binwell, а также Microsoft MVP и Xamarin Certified Developer. В прошлом был отмечен статусами Qt Certified Specialist, Qt Ambassador и Nokia Champion. В сферу mobile пришел в 2005 в качестве редактора портала Ladoshki.com, потом руководил проектом iPAQ Choice (сервис HP для владельцев наладонников iPAQ) и с 2008 года вернулся к программированию, сфокусировавшись на Qt. Участвовал в более чем 40 проектах мобильных приложений и игр для iOS, Android, Windows, Symbian, Maemo/Meego в качестве разработчика, аналитика и проектировщика. Автор популярных статей о Xamarin и Mobile DevOps.

Участие бесплатное, регистрация обязательна