Компания Microsoft приглашает студентов старших курсов и выпускников на «Ярмарку вакансий партнеров Microsoft»!


К участию приглашаются: магистры всех курсов, бакалавры (3-4 курсы) и выпускники 2016-2017 гг.
Дата и время: 2 июня 2017 г., с 10:00 до 17:00
Место встречи: г. Москва, ул. Лесная, д. 9, корпус B, 5 этаж, Технологический центр Microsoft, ауд. Patriarshy Ponds и Vorobievy Hills.

От имени компании Microsoft и наших ведущих бизнес-партнеров приглашаем вас на специальное мероприятие, посвященное построению и развитию карьеры, на котором вы сможете найти для себя компанию вашей мечты.

На данном мероприятии у вас будет возможность пообщаться сразу с несколькими работодателями, понять какие позиции сейчас востребованы в сфере ИТ-консалтинга и разработки ИТ-систем. Вы сможете оставить свое резюме или контакты тому работодателю, который вам больше всего понравится или всем работодателям сразу. В ходе общения вы сможете лучше понять, что для вас является более привлекательным и интересным, какой карьерный путь вы хотели ли бы для себя избрать на ближайшую перспективу. Если вы еще продолжаете учится, то возможно вас заинтересуют предложения компаний пройти у них стажировку.

На мероприятии вы познакомитесь с ведущими компаниями, которые занимаются внедрением и разработкой бизнес систем уровня управления предприятиями или систем взаимоотношений с клиентами, а также другими решениями – от аналитических систем, до систем искусственного интеллекта (например, основанных на алгоритмах Machine Learning и строящихся на облачной платформе Microsoft Azure).

На нашей площадке вас ждут прямые контакты со специалистами компаний и их HR-департаментами. В ходе коротких интервью вы сможете оценить свои силы и потенциал, слабые и сильные стороны, узнаете больше о информации о новых и перспективных направлениях в ИТ. И возможно уже здесь и сейчас вы сможете найти компанию, в которой вы начнете или продолжите свою карьеру в самой ближайшей перспективе.

Программа мероприятия:

10:00 – 10:30 Приветствие Microsoft. Представление Партнеров. Информация о работе Ярмарки вакансий.
10:30 – 12:00 Общение на стендах бизнес-партнеров Microsoft (Слот №1)
12:00 – 12:15 Заполнение резюме, анкетирование
12:15 – 13:45 Общение на стендах бизнес-партнеров Microsoft (Слот №2)
13:45 – 14:00 Заполнение резюме, анкетирование
14:00 – 14:30 Перерыв, свободное общение
14:30 – 16:00 Общение на стендах бизнес-партнеров Microsoft (Слот №3)
16:00 – 16:15 Заполнение резюме, анкетирование
16:15 – 17:00 Закрытие Ярмарки вакансий, розыгрыш призов

Приглашаем вас присоединиться к командам наших ведущих бизнес-партнеров: Norbit, GMCS, Columbus IT, Korus Consulting, PK Group, AFM Consulting, Консист Бизнес Групп, K2IT, Manzana, Navicon.

Условия участия: бесплатно, в случае предварительной регистрации и при наличии мест.

Регистрация: просьба подтвердить ваше участие заявкой до 31 мая 2017 г.
Заявки в формате электронных писем необходимо присылать на адрес: v-andrs@microsoft.com.
В заявке надо указать: ФИО, вуз, образовательную программу или специальность по которой Вы учитесь, бакалавриат/магистратура, курс, слот времени, который вам подходит (№1, №2 или №3).

К заявке Вы можете прикрепить свое резюме, которое станет доступным HR Бизнес-партнеров Microsoft.

Ждем встречи с Вами!