21–23 апреля. Уникальное мероприятие DevCon School: Современная архитектура

devcon

Приглашаем вас на уникальное мероприятие DevCon School: Современная архитектура.

Когда: 21–23 апреля 2017 г.
Начало мероприятия: 10:00
Место проведения: Digital October, г. Москва, Берсеневская набережная 6, строение 3, 3 этаж
Сайт: https://aka.ms/architectureschool
Контактный email: devconschool@microsoft.com

О мероприятии
DevCon School: Современная архитектура – это обучающее мероприятие, главной целью которого является раскрытие темы архитектуры современных систем, начиная с теоретических основ (архитектурные паттерны, проблемы и задачи) и заканчивая практическим разбором реальных архитектур от экспертов индустрии. На мероприятии вы узнаете о том, как в жизни используются такие технологии и концепции, как микросервисы, контейнеры, serverless и другие.

Мероприятие будет состоять из трех совершенно разных по наполнению дней.

Первый день – теоретико-практический. Мы начнем со вступительного доклада о новых тенденциях в индустрии, затем эксперты рынка детально расскажут и разберут архитектуры известных реализованных проектов.

Второй день – исключительно практическая работа. Под руководством экспертов или самостоятельно вы будете разрабатывать архитектуру собственного решения и проектировать максимально завершенный ее вариант для дальнейшей оценки экспертами и сравнения с результатами других команд.

Третий день будет посвящен консультациям экспертов по архитектуре реальных проектов, зарегистрироваться на него можно будет в течение второго дня мероприятия. Если вы уже сейчас понимаете, что вашему реальному проекту необходима расширенная консультация, пожалуйста, напишите нам детали на devconschool@microsoft.com.

Для обучения мы приглашаем архитекторов и руководителей проектов, а также разработчиков, которым интересна эта тема. Если ваша компания (либо лично вы) интересуется новыми веяниями индустрии в области архитектуры – эта школа для вас.

Всем участникам мероприятия необходимо принести с собой ноутбук с заранее установленным ПО, список которого мы отправим вам перед мероприятием.

Участие в школе для вас является бесплатным.

Обратите, пожалуйста, внимание, что программа мероприятия очень насыщенная и включает самостоятельную работу, планируйте по максимуму вовлекаться и готовьтесь принести настроенный ноутбук с собой.

Что вас ждет в течение мероприятия?
• Лекционная программа от экспертов Microsoft, партнеров и заказчиков.
• Разбор сценариев использования технологий для реальных решений.
• Самостоятельная работа для реализации собственного проекта для решения реальной задачи.
• Свободное общение с экспертами Microsoft и индустрии.
С нетерпением ждем вас!