Подборка IT-мероприятий компании Microsoft и партнеров

0ekTm_SjLUg

Семинар по технологии Blockchain
15 сентября, Москва

Вы узнаете, что такое Blockchain и что такое умный контракт (smart contract), речь пойдет также про сервис Microsoft Blockchain и про сценарии применения Blockchain.
https://events.techdays.ru/Blockchain/2016-09/

Семинар по технологии Blockchain с ведущим игроком рынка Consensys
16 сентября, Москва

Microsoft совместно с Digital October и «Фондом развития инновационного центра «Сколково» проводит семинар по технологии Blockchain, на котором своей экспертизой поделятся представители компании Consensys и технический евангелист компании Microsoft Константин Гольдштейн.
https://digitaloctober.timepad.ru/event/372755/

Dev&Test Forum
23 сентября, Москва

На мероприятии будут представители крупнейших Российских IT-компаний: бизнес-заказчики и руководители подразделений разработки и тестирования ПО, а также эксперты компании Microsoft, которые совместно с практиками из Logrocon ответят на ваши вопросы и посоветуют, как решить наболевшие проблемы.
https://events.techdays.ru/Dev-and-Test/2016-09/

INTERCOM
6 октября, Москва

Впервые на одной площадке соберутся спикеры, которые расскажут, как создавать сервисы для общения в бизнес-среде. Мы будем говорить о том, как боты, месседжинг и WebRTC меняют способы взаимодействия с клиентами.
https://intercomconf.com/

TADHack
15-16 октября, Москва

TADHack – это международный хакатон, направленный на популяризацию технологий коммуникаций в реальном времени. Это самый большой хакатон о технологиях телекома – TADHack 2016 соберет не менее 2 500 участников из 33 городов по всему миру. Впервые к глобальному кодингу присоединится Москва.
https://tadhack.voximplant.ru/

DevOps Summit
20 октября, Москва

DevOps Summit позволит вам получить новые знания о способах реализации основных подходов методологии, посмотреть примеры трансформации процессов и внедрения соответствующего инструментария в ИТ-подразделениях. У вас будет возможность напрямую пообщаться с индустриальными экспертами и визионерами DevOps из других компаний и услышать о развитии концепции от представителей компании Microsoft.
https://events.techdays.ru/DevOps-Summit/2016-10/

DevCon School: Технологии будущего
1 ноября, Москва

Крупнейшая школа Microsoft для разработчиков в России «DevCon School: Технологии будущего» – это новый формат больших IT-конференций. Мы соберем под одной крышей профессиональных разработчиков, которые будут в течение 9 часов учиться новым технологиям исключительно на практике. Внутри школы вы сможете посетить три типа активностей: интенсивы, мастер-классы и вечерние круглые столы с экспертами.
https://events.techdays.ru/Future-Technologies/2016-11/