Курсы по Microsoft Azure от партнеров по специальным ценам!

SM-Gift-Red

В честь начала учебного года наши партнеры «Сетевая Академия ЛАНИТ» и центр «Специалист» приглашают вас пройти курсы по облаку Microsoft Azure! И специально для наших читателей действуют специальные скидки. Торопитесь записаться на курс, так как время акции ограничено.

«Сетевая Академия ЛАНИТ» приглашает вас на один из курсов по облаку ниже, а также дарит вам скидку 15% в учебном центре. Для того чтобы принять участие в акции достаточно ввести промокод «ACADEMY» при оформлении заказа на сайте academy.ru

  • Введение в Azure для разработчиков. Если вы заинтересованы в том, чтобы интегрировать ASP.NET в Azure, хотите получить практические навыки в создании и разработке масштабируемых веб-приложений – этот курс для вас.

 

  • Разработка решений Microsoft Azure. У вас уже есть опыт создания вертикально масштабированных приложений, вы отлично справляетесь с платформой Microsoft Azure – самое время улучшить свои знания. С помощью этого курса вы научитесь расширять функциональность существующего веб-приложения в процессе перемещения его в Azure.

 

 

Центр «Специалист» приглашает на курс «Введение в облачные вычисления»!

Задумываетесь о переходе компании в облако? Всего за 8 часов вы разберетесь во всех плюсах и минусах, а также технической стороне использования облачных технологий! На примере платформ Microsoft Azure и Office 365 мы расскажем, как именно использовать облачную инфраструктуру, какой тип облачных услуг лучше выбрать и что делать с локальной инфраструктурой для интеграции с облаком. Курс поможет руководителям и ИТ-специалистам принять взвешенное решение о переходе в облако и понять, что делать дальше. Действует специальная скидка 10% по промокоду CLOUD.