Опубликованы видеозаписи и фотоотчет конференции DevCon 2016!

25 и 26 мая в подмосковном пансионате «Клязьма» прошла шестая по счету конференция Microsoft для разработчиков в России — DevCon 2016. В 2016 году DevCon предстал в обновленном формате. У участников мероприятия было много возможностей для практического погружения в технологии и получения новых знаний.

Ключевыми темами конференции стали: «Windows 10 и Universal Windows Platform (UWP)», «Microsoft Office и повышение продуктивности», «Microsoft Azure и умные облачные технологии».

Открывали конференцию Джейсон Зандер, корпоративный вице-президент Microsoft по разработке платформы Microsoft Azure, США, и Михаил Черномордиков, директор отдела Developer Experience & Evangelism, Microsoft, Россия.

Два дня конференции включили в себя 6 ключевых докладов, более 40 технических докладов, 6 мастер-классов, 4 глубоких интесива, а также круглые столы с экспертами и спикерами конференции.

Для всех, кто не смог попасть на конференцию или не успел послушать все интересующие его доклады, мы опубликовали записи конференции на сайте Channel 9 и небольшой фотоотчет на сайте мероприятия и в нашей группе для разработчиков в Вконтакте и Facebook.

Приятного просмотра!