Microsoft на DevGAMM Moscow 2016: онлайн-трансляция и многое другое

Привет, мир!

Уже завтра состоится DevGAMM Moscow 2016, конференция для разработчиков игр поистине вселенских масштабов (и разработчиков, и игр, и конференция). Microsoft в этом году участвует на конференции в качестве Diamond-спонсора, и мы приготовили для вас безумно много интересных активностей. Спойлер для нетерпеливых: онлайн-трансляция будет доступна уже завтра, 12 мая, с 10:00 по ссылке — не пропустите самые интересные доклады от Microsoft, Unity, GameInsight, и победителей конкурса Imagine Cup — Brainy Studio и IzHard.

image

А теперь, когда вы прониклись эпичностью происходящего, больше деталей!

Итак, обо всем по порядку.

Во-первых, у нас будет отдельный двухдневный трек, посвященный платформе Microsoft: вас ждут доклады от Нила Лесли про игровую платформу, от Хайме Родригеса про универсальные приложения, и еще Агостино Симонетта расскажет все важное и интересное о программе ID@Xbox. Не пропустите, все это будет доступно онлайн на Channel9.

Кроме того, в одном клике от вас будут находиться доклады Андрея Ивашенцева из GameInsight про виртуальную реальность и все, чем она нас радует в последнее время, Валентин Симонов из Unity расскажет о том, как завести все это в Unity, а ребята из IzHard и BrainyStudio поделятся своей историей успеха — шутка ли, TurnOn скоро выходит на Xbox! И не стоит забывать о том, что команда евангелистов Microsoft расскажет вам про Azure, Universal Windows Apps, DirectX 12 и то, как заработать много денег в Windows Store. Все это будет доступно в прямом эфире в течение двух дней конференции.

Во-вторых, Microsoft приготовил для вас прекрасный стенд, где вы можете поиграть в самые свежие игры для Windows Store — Quantum Break, the Rise of the Tomb Rider, Gears of War, Killer Instinct. А наши друзья из IzHard собрали для вас самый свежий билд Ovivo — своей победоносной черно-белой истории про черно-белый мир.

Мы привезем много наших свежих телефонов Lumia, хорошего настроения, веселья и полезных знаний.
А еще мы разыгрываем Xbox One! Настоящий, живой, прямо на стенде! Без регистрации и смс!

В-третьих, онлайн-трансляция. Мы проводим беспрерывное лайв-вещание двух залов: Red Hall и Blue Hall, где и будет проходить трек Microsoft, только для того, чтобы вы не пропустили ни минуты прекраснейших докладов и смогли попасть на конференцию, даже если у вас нет билетов.

В любом случае, онлайн или оффлайн, ждем вас на нашем треке! Не переключайтесь!