Приложение Channel 9  для всех платформ

Хотите смотреть наши видео, но не хотите сидеть за ПК?

Теперь Channel 9 имеет свое приложение доступное для
различных устройств, работающих на базе: Windows 8, Windows Phone, Xbox 360 и
Xbox One
, IOS, Android и Roku.

Windows 8
Зайдите в Windows Store и загрузите приложение Channel 9 для Windows 8 или 8.1.

Windows Phone
Загрузите на ваш телефон, работающий на Windows Phone 8 или 8.1 приложение Channel 9 для Windows Phone 8 или 8.1.

Xbox 360 и Xbox One
Чтобы получить приложение Channel 9 для вашего Xbox, запустите консоль, войдите в систему и перейдите к "Apps". Выберите из списка приложений Channel 9 и скачайте его. После загрузки, вы сможете запустить его из списка приложений, или закрепить для будущей установки.

iOS
Вашему iPad и iPhone теперь доступно приложение Channel 9 в itunes. Теперь у вас есть возможность просмотреть видео даже когда вы offline. Нажмите здесь, чтобы скачать: Channel 9 на iPad и iPhone.

Roku
Нажмите эту ссылку, (возможно вам придется создать аккаунт Roku), чтобы добавить наш канал Roku на ваших устройстве (устройствах): Roku канал для Microsoft Channel 9. Пока это пробная beta-версия, но если к ней будет поддерживаться интерес, то мы постараемся доработать ее, чтобы сделать полезной для вас. 

Android
Теперь вашему телефону или планшету, работающему на базе Android, теперь доступно приложение Channel 9 в Google Play. Теперь у вас есть возможность просмотреть видео даже когда вы offline. Нажмите здесь, чтобы скачать: Channel 9 для Android.