Приглашаем на Windows Camp — 10 сентября, Москва

Для нас уже стало доброй традицией встречаться в начале сентября и рассказывать самые последние новости разработчикам… Помните Windows Camp 2013 года? В 2015, спустя год перерыва, он снова возвращается! В этом году традиция делать большое мероприятие специально для разработчиков продолжится – мы приглашаем вас 10 сентября на Windows Camp, который пройдёт в Москве, в РИА Новости.

Четыре параллельных трека, партнёрская выставка и всё самое актуальное от экспертов (не только) Microsoft по Windows 10, Visual Studio 2015, Microsoft Azure и Интернету Вещей!

Это мероприятие очень важно для нас и экосистемы – совсем недавно, в конце июля, вышла совершенно новая версия самой популярной операционной системы Windows 10, которая, пожалуй, стала самой инновационной – это и прямая связь с пользователями, и Cortana, и Microsoft Azure, и множество других, менее заметных, но не менее важных деталей, которые сложились 29 июля в единый паззл.

Приходите слушать о том, как разрабатывать приложения на Windows 10; о возможностях новой версии самой мощной среды разработки под Windows — Visual Studio 2015, а также о том, как мы видим и делаем Интернет Вещей.
 
На конференции вас ожидает:

  • глубокое погружение в новейшие технологии,
  • технические доклады по ключевым продуктам, технологиям и решениям Microsoft,
  • мастер-класс по построению решений в концепции Интернета Вещей.

 

Успейте зарегистрироваться на мероприятие!

Количество мест ограничено!