Приглашаем вас принять участие в крупнейшем мероприятии Microsoft IT Conference: Облако в России / 18 февраля

Друзья, приглашаем вас принять участие в крупнейшем мероприятии Microsoft IT Conference: Облако в России ,  которое состоится 18 февраля 2015 г. в Москве (Digital October).

IT Conference: Облако в России - технологическая конференция Microsoft, призванная ответить на наиболее острые вопросы и вызовы современной ИТ-индустрии:

  • Как использовать облачные технологии в полном соответствии с требованиями законодательства?
  • Как добиться максимальной эффективности ИТ-инфраструктуры за счет применения передовых технологий виртуализации и инструментов управления?
  • Как расширить имеющиеся возможности с помощью гибридных структур и переноса части нагрузки в облако?
  • Как обеспечить безопасный доступ к ресурсам корпоративной сети с мобильных устройств, работающих на разных платформах, и как управлять такими устройствами?
  • Как анализировать и управлять большими объемами данных и использовать полученную статистику для принятия решений?

Содержание конференции ориентировано на руководителей ИТ-подразделений и ИТ-специалистов, отвечающих за развитие и сопровождение ИТ-инфраструктуры компании, архитекторов облачных решений, специалистов, занимающихся разработкой и сопровождением баз данных и аналитических систем.

В ходе пленарной сессии и четырех технологических треков участники смогут познакомиться с решениями Microsoft на базе Windows Server, System Center, SQL Server, Microsoft Azure, Enterprise Mobility Suite. Помимо традиционных докладов формат конференции предусматривает панельные дискуссии, общение с экспертами, а также в фойе будет организована выставка партнерских решений.

 

Участие в конференции бесплатное, но необходимо пройти обязательную регистрацию.

Дата и время проведения:  18 февраля 2015 г., с 10:00 до 19:00

Место проведения:  Digital October (г. Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3).

Зарегистрироваться!