30 сентября в Киеве пройдет конференция для разработчиков DevDay*Kyiv

Приглашаем вас присоединиться к мероприятию DevDay*Kyiv, которое будет проходить 30 сентября 2014 года.

DevDay * Kyiv – это однодневное техническое путешествие для разработчиков, присоединиться к которому вы сможете онлайн. В ходе мероприятия вы сможете услышать доклады от ведущих специалистов по следующим направлениям: client development, cloud technologies и tools and servers.

Открывать конференцию будет специальный гость Дэвид Чеппел – известнейший спикер, выступающий с лекциями по всему миру, признанный эксперт в области технологий разработки приложений, автор множества книг и статей, глава компании Chappell & Associates. Дэвид поделится своим виденьем по поводу будущего развития ИТ, поговорит о стратегии Microsoft и о том, почему ИТ еще долго будет одной из наиболее динамично развивающихся отраслей.

Вас ожидает исключительно технический контент – никаких маркетинговых слайдов! Доклады в три потока, больше 25 технических презентаций, возможность задать свой вопрос спикеру онлайн, используя хештег #devdayua.

Следить за новостями, делиться идеями и знакомиться друг с другом в рамках нашего сообщества вы можете в группе на facebook, а также используя хештег #devdayua в твиттере.

Если же вы планируете посетить конференцию лично, то у вас будет возможность не только прослушать доклады, но также познакомиться со множеством проектов, которые будут представлены в отдельной демозоне IoT – теме, которой в этом году будет посвящено несколько практических докладов.

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации. Все заявки проходят предварительную модерацию, поскольку количество мест ограничено.