18 сентября в 10:00 смотрите первое технологическое ток-шоу Azure Business Talks

Вы много раз слышали про облака, бизнес на Облаке и фразу про то, что будущее за Облаками… Но, не видите, как это относится именно к вам, не разобрались, о чем все же речь, не можете отделить «рекламу» от реальности… Хотите узнать почему количество компаний, использующих облако, стремительно увеличивается? Чем хороши и опасны Облачные решения? Кому, когда и зачем они нужны?

18 сентября мы проводим первое технологическое ток-шоу , чтобы вместе с практиками из действующих бизнесов и экспертами из Microsoft, найти простые и понятные ответы на краеугольные вопросы, узнать, что из модных трендов становится мифами, а что - реальностью.

Мы пригласим в студию компании и стартапы, использующие облако, и обсудим самые популярные сценарии применения облачных решений, а также продемонстрируем примеры их реализации. В течение одного дня, не покидая пределов своего города и дома (офиса, кафе, дачи J), мы вместе обсудим:

  • Почему самые инновационные компании выбирают Облако?
  • Как облачные решения помогают сэкономить до 20% на капитальных затратах бизнеса?
  • Облачные «грабли» или чего не надо ожидать от Облака?
  • Облачное «Что, где, когда» и многое другое!

Но главное - на этот раз мы будем не только говорить, гораздо больше мы будем слушать, и слушать вас! Вы сможете стать реальным участником виртуального мероприятия: голосовать за доклады и влиять на контент в режиме онлайн, видеть, как голосуют другие участники и общаться с ними, задавать вопросы ведущим и в прямом эфире слышать на них ответы, принимать участие в конкурсах и получать призы, а также попробовать через Облако построить самую высокую башню в мире – Бурдж Халифа, которая достигает 828 метров ! Но и это не все -  участников ожидает еще ряд больших и маленьких приятных сюрпризов во время мероприятия ;)

18 сентября в 10:00 (МСК) присоединяйтесь к первому технологическому ток-шоу Azure Business Talks, будет необычно…