Мы рады представить вам ключевого докладчика конференции DevCon 2014 – Джорджио Сардо!

Джорджио занимает должность старшего директора в группе Developer & Platform Evangelism корпорации Microsoft и отвечает за клиентские технологии: Windows, Windows Phone и Xbox One.

Посвятив начало своей профессиональной карьеры будущему вебa, Джорджио сейчас возглавляет команду инженеров и евангелистов, которые занимаются последними платформенными инновациями Microsoft. Он влияет на определение продуктовой стратегии, тесно взаимодействуя с экосистемой разработки,  а также координирует технические коммуникации и пленарные доклады крупных мероприятий Microsoft. За последние несколько лет Джорджио Сардо принял участие в пленарных докладах сотни конференций, в том числе Build, TechEd, Future of the Web и TEDx .Также Джорджио занимается разработкой приложений и игр совместно с партнерами по всему миру.

До прихода в группу Developer & Platform Evangelism, Джорджио Сардо стал победителем международного технологического конкурса Microsoft – Imagine Cup и был номинирован как лучший консультант года по версии Британского компьютерного общества.