Вебинар «Microsoft BizSpark и возможности облака Windows Azure для стартапов»

Делаете свой стартап? А знаете, что у Microsoft есть программа поддержки стартапов, благодаря которой уже «взлетели» тысячи новых бизнесов по всему миру? И она абсолютно бесплатна!

Бесплатный софт по программе BizSpark, деньги в виде грантов, поддержка и маркетинг – и это еще далеко не все, что доступно стартапам-участникам.

Особенно ценным преимуществом являеются  бесплатные для стартапов  облачные ресурсы Windows Azure! С их помощью вы сможете быстро и надежно разрабатывать и размещать ваши приложения и сервисы, не задумываясь об инфраструктуре.

Подключайтесь к нашему вебинару и узнайте, как Microsoft может помочь вашему бизнесу, чем вам может быть полезно облако Windows Azure и как воспользоваться всеми преимуществами программы. В программе вебинара выступления от технических евангелистов Microsoft, а также рассказ от Fresh Office - стартапа-участника Microsoft BizSpark о своем опыте участия в программе и использования Windows Azure.

Вебинар пройдет 9 апреля в 11:00 по Москве, обязательно регистрируйтесь заранее и добавляйте себе время в календарь, чтобы не забыть.