Представляем BrowserSwarm – меньше времени на тестирование, больше ресурсов для инноваций в сети

Сегодня мы рады представить вам BrowserSwarm, новый инструмент, который поможет разработчикам автоматизировать тестирование JavaScript на разных устройствах и браузерах.

Что такое BrowserSwarm ?

BrowserSwarm это проект, запущенный Microsoft, SauceLabs и командой open source разработчиков appendTo, который поможет разработчикам автоматизировать тестирование фреймворков и библиотек в разных браузерах. Инструмент работает в облаке, что позволяет разработчикам существенно сэкономить время и серверные ресурсы на создании инфраструктуры для тестирования проектов в разных браузерах и платформах.

 

КакработаетBrowserSwarm?

Создайте свой аккаунт за пару минут, и BrowserSwarm присоединится напрямую к репозитарию GitHub. Как только вы опубликуете свежую версию вашего проекта, BrowserSwarm автоматически протестирует его в Unit Testing Frameworks, таких как QUnit с помощью браузерной сессии, запущенной в облаке на платформе созданной Sause Labs. В итоге вы получите список требуемых исправлений для различных браузеров, включая старые версии Internet Explorer.

Вопросы? Пожелания? Пишите нам @IEDevChat