Записи докладов Windows Camp 2013 опубликованы в новых учебных курсах для разработчиков на MVA

Мы рады сообщить, что на обучающем портале Microsoft Virtual Academy (MVA) появилась целая серия новых учебных курсов посвященных разработке под платформу Microsoft. В эти курсы вошли видео докладов с конференции Windows Camp 2013, которая прошла 12 сентября в Москве.

Подробнее о самих курсах:

Windows

Новые возможности разработки приложений с Windows 8.1 (XAML)

Разработка с XAML для Windows 8.1 стала гораздо проще. Теперь разработчик может с меньшим количеством усилий реализовывать интерфейсы соответствующие гайдлайнам.

Новые возможности разработки приложений с Windows 8.1 (HTML)

В Windows 8.1 появилось много возможностей для пользователя. В этих материалах вы узнаете как это проецируется на возможности для разработчика и что с этим делать.

Windows Phone

Расширенные возможности разработки для Windows Phone 8

Курс предназначен для разработчиков, которые уже знакомы с разработкой для Windows Phone 8 и раскрывает наиболее востребованные темы, связанные с расширенной обработкой изображений, разработкой игр и максимальном общем использовании кода при разработке приложения для Windows Phone и Windows 8.

 

Windows Azure

Безопасность и аутентификация в современных приложениях с помощью Window Azure

Данный курс был создан для того чтобы предоставить разработчикам обзор возможностей по организации аутентификации и авторизации пользователей с помощью облачной платформы Windows Azure Active Directory.

Организация облачного окружения для разработки и тестирования приложений

 Курс был создан для того чтобы предоставить разработчикам обзор возможностей по организации окружения для разработки и тестирования приложений в облаке.

Введение в разработку современных приложений с Windows Azure для начинающих

Цель курса – предоставить начинающим разработчикам облачных приложений базовые знания о возможностях платформы Windows Azure, новейших и обновленных сервисах.

 

Кроме того, все доклады традиционно опубликованы на портале Techdays.ru, и вы без труда можете просмотреть их онлайн или попросту скачать.