DevCon 2013: все места на конференцию забронированы!

За два месяца до начала DevCon 2013 все места на конференцию уже забронированы, количество зарегистрированных участников превысило 1000 человек, и был запущен лист ожидания!

«Мы очень рады, что с каждым годом конференция DevCon становится все популярнее. Она является ключевым событием для разработчиков, специалистов по тестированию, архитекторов, руководителей групп разработки, а также экспертов ИТ-индустрии из России и стран СНГ, - заявил Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России и ключевой спикер DevCon 2013. – В этом году мы собираемся сделать ее программу еще более интересной и насыщенной. DevCon 2013 станет не только площадкой для изучения новейших технологий на практике, но и местом для неформальных дискуссий по вопросам будущего технологий разработки в кругу коллег и экспертов».

Если вы успели заказать счет на оплату участия в конференции, мы настоятельно просим вас его оплатить и гарантированно стать участником DevCon 2013 или отменить его, чтобы дать возможность другим желающим присоединиться к крупнейшей конференции Microsoft в России.