Стали известны имена еще шести докладчиков конференции DevCon 2013

Поздравляем всех представителей сильной половины разработчиков с Днем защитника Отечества! Пусть каждый из вас будет верной защитой и опорой для родных, близких, друзей и знакомых! В этот прекрасный праздник мы рады представить вам имена настоящих героев разработки, которые подтвердили свое участие в качестве докладчиков на конференции DevCon 2013:

Бернд Шульце (Dr. Bernd Schulze) – директор по развитию бизнеса европейского подразделения компании Qualcomm. Являясь частью команды глобальной экосистемы, он устанавливает и управляет партнерскими отношениями с разработчиками мобильных приложений и ведущими сервис-провайдерами Европы, особенно восточной Европы и Германии.

Дмитрий Робсман (Dmitry Robsman) – директор команды по разработке, создающей платформу приложений Windows Azure. Дмитрий возглавляет команду инженеров, которые создают и обеспечивают работоспособность ряда сервисов Windows Azure, включая веб-сайты (Web Sites), портал управления (Management Portal), сервисную шину (Service Bus), медиа-сервисы (Media Services) и другие.

Клеменс Вастерс (Clemens Vasters) – технический руководитель (Principal Technical Lead) группы разработки облачной системы обмена сообщениями Windows Azure Service Bus.

Паоло Сальватори (Paolo Salvatori) – ведущий менеджер команды Windows Azure Customer Advisory Team в Microsoft. Он работает в компании с 1997 года и провел большую часть своего времени в качестве разработчика подразделения Microsoft Consulting Services и архитектора программных решений.

Александр Краковецкий – руководитель компании DevRain Solutions, занимающейся разработкой приложений для Windows Phone и Windows 8. Владеет международными титулами Microsoft Regional Director, Microsoft MVP, Telerik MVP, к.т.н. по информационным технологиям, спикер, активный член технического сообщества, колумнист Forbes, автор сайта «Windows Phone 7 Rocks!».

Сергей Олонцев – обладатель сертификата Microsoft Certified Master по SQL Server – самого высокого сертификата в индустрии. Сергей выступает с докладами на различных конференциях и встречах User Group. Сергей начал работать с SQL Server еще с версии 2000, и за это время ему пришлось столкнуться с очень широким кругом задач. Основными зонами специализации на текущий момент являются HA\DR-решения, ETL, выявление узких мест и оптимизация производительности.

На сайте конференции вы также можете ознакомиться с полным списком докладчиков.

Спешите зарегистрироваться на DevCon 2013!