Узнай все о самой креативной категории «Инновации» в конкурсе Imagine Cup – 22 ноября онлайн.

Для нас большая честь и очень ответственная задача принимать международный финал Imagine Cup в России. К тому же этот год будет особенным и для самого конкурса.

Imagine Cup – крупнейший в мире ежегодный технологический конкурс, проводимый при поддержке Microsoft. В конкурсе могут участвовать аспиранты и студенты из разных стран мира, в команде не более 4 человек или индивидуально.

В этом году фокус конкурса впервые сместился с проектов по решению социальных проблем (медицина, экология и т.д.) и вышел на новый уровень. Мы больше не ограничиваем вас так называемыми Millenium
Goals
. Начиная с этого года, вы должны максимально эффективно продемонстрировать свой продукт, доказать его ценность и представить рабочую бизнес-модель.

Мы организовали серию вебинаров, чтобы помочь вам разобраться со всеми тонкостями каждой номинации. Следующая онлайн-встреча пройдет 22 ноября в 17:00 и будет посвящена категории «Инновации», наверное самой креативной во всем конкурсе.

Для того, чтобы подключиться к вебинару, необходимо заранее установить LyncAttendee и перейти по ссылке https://meet.lync.com/rusdpe/webinar/9DTJBP9R в установленное время.