Стали известны имена еще 4-х докладчиков конференции DevCon’12

Участие в конференции DevCon’12 подтвердили еще четрые докладчика.

Константин Кичинский, Эксперт по технологиям разработки программного обеспечения

Работает в российской Microsoft экспертом по технологиями разработки программного обеспечения Департамента стратегических технологий. В сферу основных технологических интересов входят клиентская веб-разработка, дизайн и проектирование мобильных приложений и приложений для Windows 8.

Сергей Пугачёв, обладатель статуса Microsoft MVP по разработке программных решений

Был 4 раза награжден статусом Microsoft MVP (Most Valuable Professional – наиболее ценный профессионал) в 2009, 2010, 2011 и 2012 годах. Автор множества скринкастов и статей по технологии Silverlight и созданию приложений для Windows Phone. Регулярно выступает с докладами на конференциях и встречах User Group. Проводит тренинги по разработке интернет-приложений. Выступал с докладами на конференциях DevCon’11 и TechEd Russia. В настоящее время занимается разработкой программных решений для Российского представительства компании Microsoft.

 

Владимир Гусаров, работает старшим менеджером проектов в Quest Software

Занимается разработкой программного обеспечения в течение 19-ти лет. В настоящее время Владимир руководит разработкой продуктов Recovery Manager for Active Directory и Recovery Manager for Exchange компании Quest Software. Обладает статусом Microsoft Most Valuable Professional (MVP) со специализацией в области командной разработки ПО.

Сергей Звездин, обладатель статусов Microsoft MVP и Microsoft Regional Director

Сергей является экспертом в области разработки программного обеспечения на платформе Microsoft .NET. В область профессиональных интересов входят разработка настольных и веб приложений, технологии распределенного взаимодействия и мобильная платформа Windows Phone 7. Сергей активно участвует в жизни российского сообщества разработчиков, является обладателем статуса Microsoft Most Valuable Professional (Microsoft MVP), а с 2009 года обладателем статуса Microsoft Regional Director.

Вы можете ознакомиться со списком анонсированных докладов и расписанием конференции в соответствующих разделах сайта.