Конкурс Mango приложений для Windows Phone 7

Компании Microsoft Россия и HTC совместно с порталом Windows Phone 7 Rocks! объявляют новый конкурс приложений для Windows Phone 7!

Условия участия:

  • в конкурсе могут принять участие разработчики из России, которые опубликовали свои приложения после 20 августа 2011 года в магазине приложений Windows Phone Marketplace;
  • участникам необходимо прислать обзор или ссылку на видеообзор своего приложения на этот адрес, после чего эти материалы будут опубликованы на сайте wp7rocks.com;
  • особое предпочтение будет отдано приложениям, учитывающим особенности Mango.


Время проведения конкурса: 5 сентября – 4 ноября.

Три победителя в номинациях:

  • Самое популярное приложение в маркетплейсе;
  • Наибольшее количество созданных приложений одним участником;
  • Приз зрительских симпатий по итогам голосования на сайте wp7rocks.com.

получат телефоны под управлением Windows Phone 7 от компании HTC.

Специальный приз для студентов – устройство под управлением Windows Phone 7 будет вручено за лучшее студенческое приложение. Предпочтение будет отдаваться разработкам, которые имеют учебное направление.

Авторы пяти приложений, которые не займут призовые места, но получат высокие оценки в своих номинациях, получат сертификаты от компании SoftKey на публикацию своих приложений в Windows Phone Marketplace.

Также авторы интересных приложений будут приглашены для участия в подкасте Windows Phone 7 Rocks!, где смогут рассказать о своих приложениях широкой аудитории.