DevCon'11: на сайте конференции опубликованы материалы всех докладов

На сайте конференции DevСon’11 опубликованы видеозаписи и презентации докладов. В бесплатный доступ выложены:

  • более 40 докладов, которые были представлены в 8 тематических сессиях, включая мини-сессии;
  • телемост со Скоттом Гатри, вице-президентом Microsoft по платформе разработки и одним из создателей .Net;
  • записи круглых столов «Почему я завтра начну использовать облако» и «Борьба на клиенте – выбор между HTML5, Silverlight, .Net или Win32»;
  • а также более 30 дополнительных онлайн-докладов, которые были подготовлены специально для конференции.

Также на сайте конференции доступна видеозапись пленарного доклада, ключевыми докладчиками которого стали Нил Лесли, корпоративный директор по стратегическим технологиям Microsoft, и Тим О’Брайн, корпоративный директор по платформенной стратегии Microsoft. В своем докладе они подробно рассказали и показали обновленную версию мобильной операционной системы Windows Phone 7 (кодовое название Mango), предварительную версию платформы браузера Internet Explorer 10, Kinect SDK для Windows и многое другое.

DevCon’11 – крупнейшая конференция Microsoft по разработке программного обеспечения, которая прошла 26-27 мая в Подмосковье. Конференция ориентирована на профессионалов в области разработки ПО, специалистов по тестированию, архитекторов, руководителей групп разработки, а также экспертов ИТ-индустрии. За 2 дня работы конференцию посетили более 650 профессионалов в области разработки, а количество виртуальных слушателей докладов о настоящем и будущем разработки и платформы Microsoft составило свыше 25 тысяч человек.

Посмотреть доклады можно по адресу: https://event.msdevcon.ru/schedule/.