Открыта регистрация на Microsoft Tech∙Ed Russia 2011. «Платформа» выходит на новый уровень!

logo

Компания Microsoft  открыла регистрацию на крупнейшую техническую конференцию в нашей стране и регионе – Tech∙Ed Russia (9-10 ноября 2011, Москва).
Многие из вас знают или участвовали в конференции «Платформа: Определяя будущее». Главными просьбами, которые организаторы «Платформы» получали от участников, были: еще больше технических сессий по широкому спектру технологий, еще больше докладчиков мирового уровня из продуктовых групп в Редмонде и индустрии, еще больший масштаб.
В этом году это станет реальностью – конференция выходит на международный уровень с официальным статусом Tech∙Ed Russia и увеличивает свою аудиторию до 3000 участников и 150 докладов (в 2 раза). Количество же экспертов мирового уровня из команд разработки и индустрии увеличится еще больше (в несколько раз) благодаря международному статусу мероприятия, как части всемирной серии крупнейших технических конференций Microsoft Tech∙Ed.
Первая конференция Tech∙Ed в России станет историческим и запоминающимся событием.

До 1 августа действует максимальная скидка на билеты, количество билетов со скидкой ограничено, вся информация и регистрация на сайте https://www.msteched.ru. На сайте Вы найдете информацию о подготовке конференции, её темах, докладчиках и интересных активностях.

Используйте, пожалуйста, хештег # ruteched в твиттере, чтобы узнавать все новости и быть в контакте с командой подготовки конференции.