Празднование дня программиста

header2

13 сентября состоится собрание Московской User Group, в рамках которой Microsoft будет поздравлять программистов с профессиональным праздником. Также выступят легендарные докладчики из команды Patterns & Practices, которые приехали в Москву на P&P Summit. Команда очень хочет пообщаться с локальным сообществом и готова встретиться с нами и обсудить ключевые вопросы архитектуры приложений.

План мероприятия:

  • Анонсы (19:00 - 19:15)
  • Что такое Microsoft Patterns & Practices? (19:15 - 19:30)
  • Microsoft Enterprise Library (19:30 - 19:50)
  • Проектирование масштабируемых приложений для облака (19:50 - 20:10)
  • Создание гибких, модульных приложений с помощью Prism (20:10 - 20:30)
  • Вопросы и Ответы (20:30 - 20:45)
  • Чаепитие (20:45-21:15)

Докладчики

Дон Смит

Григорий Мельник, PhD, Senior Program Manager, Microsoft

Григорий Мельник, PhD – Senior Program Manager в департаменте patterns & practices в Microsoft. В настоящее время руководит проектами Microsoft Enterprise Library и Software Testing Guidance. Его профессиональный опыт – более 15 лет. Как инженер-разработчик ПО, научный сотрудник и профессор университета с более 40 публикациями внёс существенный вклад в развитие современных методов разработки, тестирования и внедрения комплексных программных систем (включая Acceptance Test-Driven Development). Постоянный докладчик на индустриальных конференциях по прикладной математике и методам моделирования и разработки ПО во всем мире. Признанный эксперт в гибких методам (agile), системному тестированию и ПО эволюции. Член Cовета IEEE Software Advisory Board. Автор книги “Acceptance Test Engineering”.

 Эухиньйо Паче

Эухиньйо Паче, Senior Program Manager, Microsoft

Эухиньйо – Senior Program Manager в команде Microsoft P&P. Он отвечает за разработку руководства принципов миграции и построения приложений на платформы Azure Windows и Windows Phone 7. До этого он работал над архитектурными рекомендациями по идентификации на основе заявок (claims-based identity) и федеративной идентификации.

Крис Кайзер

Крис Кайзер, Program Manager, Microsoft

Крис работает над разработкой решений Microsoft SharePoint для архитекторов и разработчиков. В течение семи лет занимал различные позиции в Microsoft – был руководителем программной группы Duet, а также ведущим архитектором команды Global ISV в DPE. До того, как Крис присоединился к команде Microsoft, он был разработчиком и менеджером ряда web-стартапов, проектов по встраиваемому программному обеспечению и серверного ПО. Паттерны и практики команды SharePoint опубликованы в третьем релизе руководства SharePoint 2010.

Стоимость

Участие бесплатное. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Узнать больше и зарегистрироваться на встречу User Group можно по ссылке.