Microsoft объявляет программу «Проведите лето с пользой»

Программа по обучению SQL Server 2008 призвана улучшить знания ИТ-специалистов и повысить эффективность использования СУБД в организациях

Москва, 23 июля 2009 года – Компания Microsoft объявила о запуске программы «Проведите лето с пользой», по которой до 30 сентября 2009 года ИТ-специалисты могут пройти обучение работе с системой управления базами данных SQL Server 2008, получить бесплатно полнофункциональное лицензионное ПО и дополнительные бонусы.

В рамках программы действуют следующие предложения:

  • Все обучающиеся Microsoft SQL Server 2008 на курсах в любом из сертифицированных учебных центров Microsoft смогут бесплатно получить полнофункциональную версию Microsoft SQL Server 2008. Предложение действует для тех, кто пройдет обучение не позднее 30 сентября.
  • При наличии сертификата Oracle в области работы с базами данных ИТ-специалисты имеют возможность не только получить Microsoft SQL Server 2008, но и бесплатно пройти обучение по одному из предлагаемых курсов и сдать один сертификационный экзамен. Для этого необходимо не позднее 30 сентября зарегистрироваться на обучение.
  • Сотрудники крупных компаний могут бесплатно пройти один из восьми курсов и получить ПО Microsoft SQL Server 2008, узнав о наличии в их организации сертификата на бесплатное обучение в рамках программы Software Assurance и предоставив ваучер.

Чтобы воспользоваться предложениями, ИТ-специалистам нужно обратиться в один из учебных центров, участвующих в программе. Информацию о предложениях можно найти на сайте https://www.microsoft.com/rus/learning/sql/

«СУБД играют важную роль в ИТ-инфраструктуре организаций, так как являются платформой для многих других приложений. SQL Server 2008 используется как в компаниях среднего и малого бизнеса, так и в корпорациях, поэтому мы стараемся обеспечить всем специалистам возможность получить знания по этому продукту. Уверен, что участие в ней поможет российским ИТ-специалистам поднять эффективность работы с базами данных на новую высоту», – сказал Дмитрий Халин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России.

Дополнительную информацию о Microsoft SQL Server 2008 можно получить по адресу: https://www.microsoft.com/rus/sql/2008

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: https://www.microsoft.com/ru/ (рус. язык) и https://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft , SQL Server являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporationв США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация:

Microsoft, 121614, Москва

Ул. Крылатская, 17, корп. 1

Тел.:                7 (495) 967-85-85

Факс:               7 (495) 967-85-00

E-mail:             russia@microsoft.com

Представители СМИ могут получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company у Александры Кочерги и Светланы Ильюк по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.