Microsoft PDC 2008 - ГЛАВНАЯ конференция для разработчиков на платформе Microsoft в мире

brain

Конференция Microsoft PDC - это, пожалуй, самая легендарная конференция, проводимая Microsoft. На PDC 1995 был представлен Windows 95, на PDC 2001 был представлен .NET, на PDC 2003 был представлен Windows Longhorn, Avalon (WPF), Indigo (WCF), WinFS (проект закрыт в 2006-ом году) Visual Studio Whidbey, SQL Server Yukon, на PDC 2005 была представлена Windows Vista с .NET Framework 3.0. Сейчас приближается новый виток развития нашей платформы и мы рады пригласить вас на конференцию к нам в гости!

Конференция Microsoft PDC 2008 в этом году происходит традицонно в конце октября в городе Лос-Анжелес, Калифорния, США.

Чтобы не томить вас, мы опубликовали (на английском) список нескольких сессий докладов из более 160, которые прозвучат на PDC2008. Полный список сессий доступен на странице "Сессии".

Среди тем, которые мы расскажем на конференции, Software+Services  и то, как мы реализуем это видение, новая версия операционной системы Windows 7 и Windows Mobile, "глубокое погружение" в Silverlight, мы расскажем о том, как мы создавали и проектировали SQL Server Data Services, чтобы эта платформа была масштабируемой, расскажем о платформе Live Mesh и о том, как разрабатывать для нее приложения, раксскажем о будущем наших средств разработки, и об уроках, которые мы извлекли из использования Team Foundation Server в проектах внутри Microsoft (где мы храним более 33-х миллионов файлов!). И все это мы расскажем в стиле и духе PDC - настолько технически глубоко, чтобы ваш мозг наполнился новыми идеями и возможностями до отказа! На основе обратной связи от вас, разработчиков, мы включили больше контента уровня 400, больше технических подробностей! Мы также предложим вам лабораторные работы, где вы сможете попробовать наши самые последние технологии прямо на конференции!

Представлять же нашу платформу будет главный архитектор Microsoft - Рэй Оззи (Ray Ozzie), автор Lotus Notes и Groove, сменивший основателя нашей компании Билла Гейтса в июне 2006 года.

Возникли идеи? Хотите задать вопрос? Пишите в комментариях к блогу конференции https://blogs.msdn.com/pdc/ или воспользуйтесь контактной формой: Email.

Ждем вас на конференции! Не пропустите главную техническую конференцию года в мире!!!