Восемь причин, почему Windows 8 замечательна

Грэг Дункан

Сегодняшнее сообщение пришло через Гевина Гира (Gavin Gear) и в нем не будет речи о коде, разработке или проектировании. Оно о том, что иногда становится для меня камнем преткновения…

Восемь существенных обновлений в Windows 8

На протяжении последних нескольких лет Windows 8 была частью моей повседневной жизни. Будучи членом инженерной команды Windows 8, я провел много часов, устанавливая и запуская Windows 8 на различных устройствах. За это время я многое узнал о Windows 8 и хочу поделиться некоторыми своими знаниями и переживаниями с вами. В этом сообщении я расскажу о восьми моих любимых возможностях и обновлениях в Windows 8.

Вот они:

  1. Улучшение производительности
  2. Навигация и внешний вид
  3. Диспечер задач Windows 8
  4. Игры DirectX 11
  5. Естественная поддержка USB 3.0
  6. UAS 3.0 и пространства хранения
  7. Улучшенные возможности работы с датчиками
  8. Улучшенная производительность и безопасность при загрузке

...

Мой камень преткновения? В том, что Windows 8 намного больше, чем «современный интерфейс». Я использую Windows 8 ежедневно, постоянно и чувствую, что она действительно лучшая. Тогда о чем речь? Как мне не нравится необходимость переключаться на свою Windows 7… И причина не одна, а множество разных маленьких причин. Одной из таких маленьких убийц для меня стал новый диспетчер задач. Да, я понимаю, «Диспетчер задач?» Но в диспетчере задач Windows 8 есть возможности, которые мне очень нравятся и делают мою жизнь в Windows намного более простой.

Вы еще не сделали шага в сторону Windows 8, потому что думаете, что это только современный интерфейс? Взгляните на сообщение Гевина. Оно может помочь убедиться в этом…