Итоги конкурса весенних приложений

В конце января мы совместно с Nokia запустили конкурс весенних приложений для Windows Phone. C 25 января до 12 марта разработчики создавали приложения, которые помогали пользователям поздравлять друг друга с 14 февраля, 23 февраля и 8 марта.

Напомню, что мы уже подвели итоги Дня Святого Валентина и Дня Защитника Отечества – Nokia Lumia 800 получили авторы “Цитат о любви” и “23 февраля”.

Сегодня мне приятно объявить победителей в оставшихся трех номинациях:

  • Самым популярным приложением к 8 марта стало “За милых дам!”, Nokia Lumia 800 получает Сергей Пластинин!
  • Самым популярным студенческим приложением стало “Слова любимым”, Nokia Lumia 800 получает Дмитрий Бочкарев.
  • Самым активным участником стал Иван Андреев , он также получает Nokia Lumia 800.

Я бы хотел поблагодарить всех участников конкурса – многие приложения наши коллеги с радостью включали в праздничные промо-кампании, что позволило продолжить активный рост продаж и использования Windows Phone в России (на днях напишу про это отдельный пост).

В сумме в конкурсе приняло участие 115 приложений. Их полный список ниже.

Продолжайте создавать интересные продукты – в ближайшее время мы хотим запустить ряд активностей, которые помогут вам продвигать самые интересные из них российским пользователям, которых с каждым днем становится все больше!

Полный список участников:

Update: изначально был объявлен другой победитель в последней номинации, от имени которого было подано 30 заявок. Однако в ходе проверки победителей выяснилось, что он является автором 13 приложений. У объявленного окончательного победителя 18 заявок.