Праздник в Marketplace приходит - результаты!

Месяц назад мы анонсировали совместный с Nokia конкурс новогодних приложений – и вот пришло время подвести результаты!

За все это время было подано 36 заявок с новогодними приложениями – и многие из них получились очень интересными и полезными, особенно сейчас, накануне длинных зимних праздников.

Чтобы не запутаться в таком разнообразии, наши партнеры из W7Ph.ru сделали отличный и краткий видеообзор всех приложений:

[View:https://www.youtube.com/watch?v=rC9rGDc4WKY]

Новогодние приложения на Windows Phone

А результаты получились следующие:

  • Абсолютным победителем стало “ Новогодние пожелания ” от студента Игоря Виноградова, его заявка была одной из первой и на сегодня находится на 62 месте в российском магазине приложений
  • В категории лучшего студенческого приложения таким образом побеждает второе по рейтингу “ Christmas_2012 ” от студента Петра Савченко, на сегодня оно на 458 месте в российском магазине приложений
  • В категории максимального количества приложений с большим отрывом побеждает ArtMosby с 9 приложениям! Самое популярное из них – “Santa Camera”, которое среди участников стало четвертым.

Каждый из победителей выше получает новенький смартфон Nokia Lumia 800, а приложения – рекомендацию к промо во время длинных новогодних праздников!

Также хотим поблагодарить всех участников конкурса, многие из которых показали чудеса выдумки и сделали отличные приложения! Мы будем рекомендовать для промо многих из них, так как по оценкам пользователей они имеют хорошие шансы быстро набрать популярность.
Мы рекомендуем вам попробовать эти приложения на ваших Windows Phone.

Спасибо нашим партнерам из Nokia за отличные призы, а друзьям-порталам Хабрахабр, 4PDA, W7Ph.ru, WP7Rocks, w7phone, WP7Forum – за информационную поддержку!

Полная раскладка по приложениям ниже. И удачи в новых конкурсах, которые будут в новом 2012 году! С Новым Годом!

image