Все материалы ReMIX09 в одном месте

image

Как вы знаете, 20 апреля прошла вторая ежегодная конференция ReMIX с участием генерального директора Microsoft Стива Балмера. Как вы также наверное знаете, в этом году мы поменяли формат мероприятия, о чем я уже писал ранее. В результате у нас для вас есть очень много интересных и полезных материалов по веб-технологиям – и все это можно использовать уже прямо сейчас.

На одной странице вы можете получить доступ ко всему этому массиву знаний – в виде онлайн-докладов, возможности скачать их и дополнительные материалы.

Отдельно хочу обратить ваше внимание на видеозапись докладов на самом мероприятии:

  1. Пленарный доклад – презентация Дмитрия Халина и множество демонстраций реальных российских проектов, уже сегодня использующих технологии Microsoft.
  2. Выступление Стива Балмера и его дискуссия с генеральным директором Mail.Ru Дмитрием Гришиным.
  3. Тема “ Хостинг ” Андрея Бешкова с участием Алексея Бахтиарова из Infobox и Игоря Сысоева, автора nginx.
  4. Тема “ Разработка веб-сайтов ” Гайдара Магданурова с участием Виктора Ламбурта из Афиша.ру и Александра Павлова из Юмисофта.
  5. Тема “ Интерактивный веб ” Михаила Черномордикова с участием Дмитрия Котерова из МойКруг, Яна Хотетовского – автора Бибигоши и Сергея Тарасенко из Actio.tv.
  6. Тема “ Веб-технологии в решениях для бизнеса ” Дмитрия Мартынова с участием Сергея Рыжикова из 1С-Битрикс, Виктора Гичуна из Атилекта, Геннадия Попова из WSS-Consulting и Валентина Кудрявцева из Softline.

Все офлайн-доклады также доступны в специальном разделе портала TechDays.Ru.